Турист АВСТРИЯ (ABCTPIA_GID)
АВСТРИЯ
был 6 апреля 2022 18:39

Русский гид в Австрии!

Добро пожаловать в Австрию!

Вы собираетесь или приехали в Австрию и никого не знаете, у Вас нет друзей и знакомых?

Позвоните нам, и они у Вас появятся. В любое время мы готовы помочь Вам советом или ответить на все Ваши вопросы!

Вы хотите просто приятно провести время, без стрессов и забот, узнать, где приличные рестораны и замечательная кухня, прикольные дискотеки и адекватная публика – мы и здесь всегда рады оказать Вам помощь!

Мы можем для Вас, русскоговорящий наш Гость, организовать в Австрии индивидуальные развлекательные программы: сопровождение на дискотеки, казино, в театры, в торговые центры, бассейны, балы. Организация вечеринок и торжеств. Предлагаем Вам провести Ваши мероприятия в исторических местах и дворцах.

Все виды экскурсионных услуг и множество других мероприятий индивидуально и малыми группами.

Пока Вы отдыхаете, мы предлагаем для Ваших детей детские программы. В сопровождении и под тщательным присмотром наших русскоговорящих воспитателей Ваш ребенок не будет скучать.

Если Вам захотелось остаться в такой замечательной стране, как Австрия, то мы поможем Вам также в вопросах получения ПМЖ. Составление соответствующих договоров осуществляется адвокатом официально.

Мы старались и будем стараться сделать Ваше пребывание комфортным и интересным!!!